Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Краснодарскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

20 декабря 2019 года в УФК по Краснодарскому краю прошел отборочный этап Конкурса художественной самодеятельности, посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

20 декабря 2019 года в УФК по Краснодарскому краю прошел отборочный этап Конкурса художественной самодеятельности, посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В отборочном этапе конкурса приняли участие представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю и Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю.

На суд конкурсной комиссии они представили более 15 творческих номеров по трем номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Видеоролик».

В состав конкурсной комиссии вошли независимые эксперты:

- Кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой хореографии Краснодарского государственного института культуры В.Н. Карпенко;

- Кандидат наук, доцент, старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Краснодарского государственного института культуры А.Э. Полищук.

Среди почетных гостей присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, перед которыми мы низко склоняем голову и благодарим за подаренную нам жизнь, счастье и солнце на нашей земле!

По критериям конкурса была дана оценка представленным работам, определенным Регламентом проведения отборочного этапа Конкурса художественной самодеятельности, посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Члены Конкурсной комиссии решили:

1. Присвоить I место в номинации «Вокал» – дуэт «Горбань Сергей Валентинович/Остапенко Ольга Андреевна»;

2. Присвоить II место в номинации «Вокал» – Крымская Офелия;

3. Присвоить III место в номинации «Вокал» – Ветер Максим;

4. Присвоить I место в номинации «Хореография» – Коллективу УФК по Краснодарскому краю;

5.  Присвоить II место в номинации «Хореография» – Ефремушкина Олеся Николаевна/Остапенко Ольга Андреевна;

6.  Присвоить I место в номинации «Видеоролик» – Шостак Тарас Анатольевич;

7.  Присвоить II место в номинации «Видеоролик» – Лукашина О.И.;

8.  Признать лауреатами регионального этапа Конкурса в номинации «Вокал»:

- Тарасова Кристина Юрьевна;

- Малыгина Наталья Андреевна;

- Осипенко Татьяна Борисовна.

Результаты победителей регионального этапа Конкурса будут отправлены на рассмотрение Конкурсной комиссии в центр федерального округа - Южный Федеральный округ (УФК по Ростовской области).

Мы, люди мирного времени, не хотим войны.

Жизнь человеку дана для того, чтобы  строить светлое будущее.

Память о героях надолго останется в наших сердцах.

Мы благодарим всех участников и гостей мероприятия!